Вышиваю все еще "звездочки" причем совсем чуть-чуть, перед сном, пока рассказываю детям сказку.
Зато нашла "потеряшку" - сын обронил перчатку выходя из садика, а добрые люди повесили ее на заборчик. Счастью детя не было конца, эти перчатки ему очень нравятся.
Сегодня ездила в консультацию. Ужс, ужс!
Со мной зашла женщина в распахнутой куртке - животик уже не помещался. И никто не уступил ей места! Ни молоденькие девчонки-студентки, ни преподаватели средних лет. У меня "положения" еще не видно, но я все же дождалась, пока один молодой человек направится к выходу, а потом села игнорируя злобные взгляды. Доехала еле-еле, автобус застрял в пробке.
На обратном пути села в тот же самый автобус. Мест опять таки не было и я болталась как шпрота в банке, пока не доехали до ФСУ - студенты вышли и я с облегчением села.
Что сказать, в консультации меня "обрадовали" что после 30 недель придется ездить на КТГ аж в Сибирский Клинический центр. Это на минуточку полтора часа езды без пробок. Выдохнула раз, выдохнула два и пошла писать дальше!